Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия человека

Мила, г. Москва
Мила Россия, г. Москва
11.04.2015 в 19:45

Поподает ли под амнистию человек который уже раз был амнистирован много лет назад уже погашена судимость.

номер вопроса №6560421
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 19:51
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, может попасть под амнистию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Мила Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 19:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 19:54
    отзывов: 456 Личная консультация

    здравствуйте...Раньше времени на свободу по амнистии в 2015 году не удастся выйти тем, кто совершил преступление в течение последних 10 лет после предыдущего амнистирования, лицам, которые совершили умышленное преступление уже в местах лишения свободы, а также злостным нарушителям установленного порядка отбывания наказания и особо опасным рецидивистам.

    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017
    Оставить отзыв об ответе?
    Мила Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 19:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поподает ли под амнистию статья 228 ч.2 двое малолетних детей. Отсидел 2 года 2 месяца. Приговорен к 3 годам.
читать ответы (1)
Поподает ли под амнистию к 20 летию конституции рф какие статья 228,2 если срок отбывания наказания 3 года?
читать ответы (1)
Поподает ли под амнистию 2015 к 70 летию победы инвалид 2 группы (туберкулёз) если статья тяжкая?
читать ответы (1)
Поподает ли под амнистию статья 319 (Суда не было) Возможно в розыске.
читать ответы (1)
Поподает ли под амнистию 2015 статья 174. часть 3 лица постродавшие от чернобыльской АС,но имеющие не погашенную задолженность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение