Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Юрий СергеевичТитова Татьяна АлексеевнаКузьминых Сергей ВладимировичБекузаров Георгий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛапо Александра МихайловнаПрохорова Ольга ЮрьевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Казань
11.04.2015 19:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Банк подал на меня в суд до суда я выплатил текущею задолженность примет ли во внимание это суд.

Справку банк мне выдал, что текущей задолженности не имеет. Что будет с поручителем я сам согласен и дальше платить свой кредит банку.

номер вопроса №6560422
прочитан 17 раз
Банк подал на меня в суд до суда я выплатил текущею задолженность примет ли во внимание это суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127199
    11.04.2015 19:48

    Направьте в суд свои письменные возражения на иск, где и укажите, что долг погашен (ст. 149 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7427 | ответов: 30516
    11.04.2015 20:12

    Так может там и предмета иска нет,то есть,погашена вся задолженность лил же они просят взыскать только просроченные текущие платежи.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9719
ответов: 31932
Консультация
Шайдурова Светлана Владимировна
•на сайте
Шайдурова С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 4133
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12270
ответов: 32812
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос