Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 872 095
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Может ли несовершеннолетняя, имеющая ребенка, расторгнуть брак.

номер вопроса №6560425
прочитан 7 раз
Может ли несовершеннолетняя, имеющая ребенка, расторгнуть брак.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 875 | ответов: 79 486
    11.04.2015 20:02

    Да, имеет право.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Грибов Юрий Владимирович на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 14 701 | ответов: 37 357
    11.04.2015 20:03

    Каких-либо законных препятствий для расторжения брака-нет.Она- полностью эмансипирована

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111