Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 605

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Самара
11.04.2015 19:45
Россия, г. Самара | Вопросов: 42

Был отзыв персональных данных, а долг передали коллекторам.

Это правомерно?

номер вопроса №6560429
прочитан 106 раз
Был отзыв персональных данных, а долг передали коллекторам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    11.04.2015 19:51

    Здравствуйте! Однозначно не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 755
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7129
ответов: 35624
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос