Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 094

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Мурманск
11.04.2015 19:45
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 6

У меня такой вопрос. Имеется доверенность от родственника на продажу его доли в квартире.

Нужно ли будет при подаче документов о продаже в Росреестр предъявлять оригинал этой доверенности? Или достаточно копии?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6560433
прочитан 40 раз
У меня такой вопрос. Имеется доверенность от родственника на продажу его доли в квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37557 | ответов: 127485
    11.04.2015 19:46

    Да, нужно представлять оригинал доверенности (ст. 185.1 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10732
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8082
ответов: 25335
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2644
ответов: 7894
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3129
ответов: 11122
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Документы"юристы из города Мурманск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос