Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 753
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Имеют ли они на это право если нет то каким можно оргументироватсЯ законом.

Звонки от банка поступают в выходные дни. Имеют ли они на это право если нет то каким можно оргументироватсЯ законом.

номер вопроса №6560457
прочитан 57 раз
Имеют ли они на это право если нет то каким можно оргументироватсЯ законом.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 388 | ответов: 68 499

    Нет, согласно ФЗ "О потрбительском кредитовании"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы