Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Дмитриевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 17

Уровень-70 децибел. Могу ли я вернуть деньги за пылесос,

Какой по закону допустимый уровень шума для взрослого и ребенка 1,5 лет? Купила пылесос, который очень шумит и плачет ребенок. Уровень-70 децибел. Могу ли я вернуть деньги за пылесос, если прошло полгода-по причине страха ребенка (ребенок с пороком сердца)?

номер вопроса №6560464
прочитан 217 раз
Уровень-70 децибел. Могу ли я вернуть деньги за пылесос,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12756
ответов: 37872
Консультация
Авдеев Игорь Владимирович
•на сайте
Авдеев И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 279
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2324
ответов: 10926
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1691
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11