Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Туапсе
Екатерина
11.04.2015 в 19:51
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 2

Хочу подать заявление

Гр.муж не платит 7 мес на 2 ух дочек, говорит устроюсь на работу с З.П.1000 р. и будешь получать 3 копейки, я хочу подать заявление в твёрдой денежной сумме т.к.он не работает. Могу я сделать это сейчас?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6560466
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Да, можете ст. 83 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение