Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 213 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Квактун Раиса НиколаевнаВоеводин Павел АлександровичКузин Евгений ИгоревичПичуев Станислав  ЛеонидовичДякин Алексей ВасильевичВантеева Марина ВикторовнаДанилова Екатерина ВладимировнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Новочеркасск
11.04.2015 19:52
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 2

Я молодая мать одиночка и проживаю в доме в котором прописанно около 10 человек

, и квадраты дома очень маленькие. Может ли государство мне выделить денег или дать помощь с жильем?

номер вопроса №6560467
прочитан 38 раз
Я молодая мать одиночка и проживаю в доме в котором прописанно около 10 человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    11.04.2015 19:55

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ Вам необходимо обратиться в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15300
ответов: 54651
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 7176
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 79
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8317
ответов: 27190
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Новочеркасск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос