Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЧекунков Сергей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичСтрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ижевск
11.04.2015 19:56
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Купили квартиру, подписали договор, а затем увидели, что нет строки

, что квартира не подарена, какбыть? Спасибо.

номер вопроса №6560481
прочитан 12 раз
Купили квартиру, подписали договор, а затем увидели, что нет строки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    11.04.2015 20:02

    Договор купли-продажи не обязательно должен содержать такую строку. См. ст. 549-556 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Договор"юристы из города Ижевск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос