Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ижевск
11.04.2015 19:56
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Купили квартиру, подписали договор, а затем увидели, что нет строки, что квартира не подарена, какбыть?

Спасибо.

номер вопроса №6560481
прочитан 12 раз
Купили квартиру, подписали договор, а затем увидели, что нет строки, что квартира не подарена, какбыть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 112 | ответов: 132 314
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 20:02

    Договор купли-продажи не обязательно должен содержать такую строку. См. ст. 549-556 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11