Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли мне отказывают?

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
11.04.2015 в 19:56

В 2009 в управлении юстиции отказали в регистрации права собственности на кирпичный павильон. Земельный участок муниципальный в аренде. Есть акт ввода в эксплуатацию временного кирпичного объекта выданного в 2002 году. Есть тех. паспорт и кадастровый паспорт объекта недвижимого имущества. Хочу попытаться зарегистрировать право собственности на павильон или опять откажут? Разве временные объекты не подлежат регистрации? Разве это не собственность? Законно ли мне отказывают? Как быть? Спасибо.

номер вопроса №6560495
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    11.04.2015 19:59
    отзывов: 582 Личная консультация

    Если откажут обжалуйте отказ в суде.

    Беликов Дмитрий Владимирович тел. 89883244011 все виды юридических услуг, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я зарегистрировать право собственности на торговый павильон если земля в аренде и есть разрешение на строительство
читать ответы (2)
Право собственности на дом и земельный участок имел мой отец, который в настоящий момент умер. Наследников осталось четверо
читать ответы (1)
В течение какого времени выдается свидетельство о регистрации права собственности на квартиру.
читать ответы (1)
Регистрация прав собственности в ЕГРП на земельный участок выделенный по постановлению администрации о передаче земельн.
читать ответы (1)
В течение какого срока должна быть произведена регистрация права собственности на жилье в Управлении федеральной службы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение