Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я отец по семейным обстоятельствам нам необходимо сына который зарегестритрирован у матери по адресу перерегестрировать

по адресу к бабушке у бабушки квартира приватизирована как это сделать с чего начать.

номер вопроса №6560497
прочитан 6 раз
Я отец по семейным обстоятельствам нам необходимо сына который зарегестритрирован у матери по адресу перерегестрировать по адресу к бабушке у бабушки квартира приватизирована как это сделать с чего начать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 117 | ответов: 132 346
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 20:00

    Если там не зарегистрирован кто-то из родителей и сыну менее 14 лет, то не сможете в силу п.2 ст. 20 ГК РФ. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 179
ответов: 1492
Консультация
Мазуров Сергей Анатольевич
•на сайте
Мазуров С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 384
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 509
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2011
ответов: 4446
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11