Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичУтемова Анна СтаниславовнаНовиков Дмитрий АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичМитенков Руслан Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новокубанск
11.04.2015 20:03
Россия, г. Новокубанск | Вопросов: 2

Мой отец и мать развелись, дом был куплен на общие деньги в браке еще в СССР

, теперь отец хочет выселить теперь уже бывшую жену и своих совершенно летних детей, может ли он так сделать, жилье не делилось после развода между супругами.

номер вопроса №6560508
прочитан 12 раз
Мой отец и мать развелись, дом был куплен на общие деньги в браке еще в СССР

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    11.04.2015 20:04

    Так пусть делят. Если это совместная собственность супругов (но только ЕСЛИ), то могут поделить по соглашению или в суде (ст. 38 СК РФ).

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    11.04.2015 20:05

    Здравствуйте! Выселить не сможет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1555
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50349
Консультация
юристы из города Новокубанскюристы по теме "Развод"юристы из города Новокубанск по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос