Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Ставрополь
11.04.2015 20:05
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Правомерны ли действия администрации?

Директор общества с ограниченной отвктственностью издал приказ об увольнении работника Иванова. В трудовом договоре, подписанном Ивановым, в разделе обязанности работника содержится пункт о соблюдении положения о конфиденциальности информации. Кроме того в трудовом договоре в разделе расторжение договора по инициативе администрации предусматривалась возможность увольнения работника ща нарушение указанного положения (как дополнительное основание расторжения трудового договора). Дирекцией общества были доказаны факты ращглашения информации сотрудником Ивановым, которые привели к убыткам организации. Иванов же считает, что увольнение незаконно. Укажите порядок щаключения трудового договора, определите его основные и дополнительные условия. Правомерны ли действия администрации? Куда может обратиться Иванов за разрешением трудового спора?

номер вопроса №6560532
прочитан 10 раз
Правомерны ли действия администрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 20:08

    Порядок заключения ТД см. в главе 11 ТК РФ. Решение задач студентам - услуга платная

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18901
ответов: 57939
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 3039
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1214
ответов: 3196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11