Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по каско через суд

Мария, г. Великий Новгород
Мария Россия, г. Великий Новгород
11.04.2015 в 20:05

Можно ли через суд, получить выплату по каски, если водитель был с выхлапом.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6560535
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    11.04.2015 23:02
    отзывов: 3 956 Личная консультация

    Здравствуйте Мария. А не могли ли вы более конкретно задать вопрос. Из вопроса не понятно что значит водитель был с выхлопом.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Новгород
    12.04.2015 18:33
    отзывов: 255 Личная консультация

    Если водитель-виновник ДТП был пьян, то страховщик производит выплату по договору КАСКО, а потом выплаченную сумму взыскивает с водителя...

    А если водитель и он же собственник машины был пьян и был застрахован по КАСКО, то наличие опьянения является отказом страховщика в выплате

    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли через суд снести пристроенный балкон соседа, если разрешение ему было дано администрацией уже после завершения
читать ответы (1)
Можно ли через суд получить разрешение на продажу и куплю квартиры если бывший муж не дает разрешения, т.к. не лишен
читать ответы (1)
Можно ли через суд признать незаконной приватизацию квартиры, если приватизация была произведена на одного из супругов,
читать ответы (2)
Можно ли через суд получить пенсию по потери кормильца, если до смерти отцовство не установлено было и после смерти прошло
читать ответы (1)
Можно ли через суд добиться выплаты алиментов если ребёнку 18, но он учится в высшем учебном заведении?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение