Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичЛоканцев Денис ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичИванова Елена ГеоргиевнаБулатова Ирина ДмитриевнаРазин Олег СергеевичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Щигры
11.04.2015 20:13
Россия, г. Щигры | Вопросов: 1

Моя сестра является инвалидом детства. Проживает на семной квартира вся ее пенсия

уходит на квартиру. Может ли она получит жилье и какие нужны для этого документы и кому обращаться?

номер вопроса №6560549
прочитан 8 раз
Моя сестра является инвалидом детства. Проживает на семной квартира вся ее пенсия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94859 | ответов: 281708
    11.04.2015 20:33

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ вам нужно обратиться в администрацию района.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос