Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Посадский Эдуард АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичШмаков Алексей АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичМатушанская Ирина ВалерьевнаШайдурова Светлана Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир владимирович, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 2

Как получить паспорт гр. россии. Он арменин, более 20 лет проживает в г.

Как получить паспорт гр.россии. Он арменин, более 20 лет проживает в г.Азов Рост. обл.У него есть паспорт СССР. В паспортном его везде (посылают) ему 65 лет. свидетельство о рождении отсутствует. Запрос через загс в Армению посылали не один раз. ОТВЕТА НЕТ. Что делать.

номер вопроса №6560552
прочитан 22 разa
Как получить паспорт гр. россии. Он арменин, более 20 лет проживает в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Теплова Алена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 13 | ответов: 56
    14.04.2015 21:25

    Добрый день! Изначально необходимо обратиться в УФМС за получением справки об установлении личности. Далее, в судебном порядке устанавливать юридический факт проживания на территории России на 06.02.1992 или на 2002 год. Затем, в случае установления юр. факта, с вступившем в законную силу решением суда снова обратиться в УФМС с заявлением о признании гражданином РФ или о приеме в гражданство РФ.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5864
ответов: 15749
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 713
ответов: 2072
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Азовюристы по теме "Документы"юристы из города Азов по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.01.2013
ответов : 1