Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 888 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичХаритонов Александр ВячеславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаПетров Владимир АнатольевичИсаев Роман  СергеевичКасицын Андрей ВасильевичКолковский Юрий ВалерьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
11.04.2015 20:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Моя жена не занимается с ребёнком. Он фактически все время находится у ещё мамы.

Какие органы можно привлечь к контролю этой ситуации? В какой орган обращаться? С чем?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6560557
прочитан 7 раз
Моя жена не занимается с ребёнком. Он фактически все время находится у ещё мамы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    11.04.2015 20:14

    Органы опеки, а также в суд можете пойти с иском об определении места жительства ребенка с Вами, если есть все условия.

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    11.04.2015 20:20

    Что вы хотите добиться? Если лишить жену родительских прав, то это возможно лишь по причинам,указанным в статье ст.69 Семейного кодекса РФ.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9523
ответов: 23411
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 794
ответов: 2893
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2482
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос