Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
11.04.2015 20:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

- Алиеву В.А.кызы - за очередные беспричинные назойливые телефонные звонки вечером 02.02.2015 г.

В феврале 2015 года я обратилась в полицию с заявлением, в котором просила привлечь к ответственности Алиеву В.А.кызы и её родного брата, имени которого я не знаю, за их противоправные действия, а именно:

- Алиеву В.А.кызы - за очередные беспричинные назойливые телефонные звонки вечером 02.02.2015 г. с очередными беспочвенными обвинениями, требованиями и оскорблениями в мой адрес; к заявлению был приложен CDдиск со звукозаписью разговоров Алиевой В.А.кызы со мной;

- старшего из двух родных братьев Алиевой В.А.кызы, имени которого я не знаю, - за то, что вечером 02.02.2015 г., придя вместе со своей сестрой Алиевой В.А.кызы и неизвестным мужчиной к моей квартире, стал по неизвестной мне и моей несовершеннолетней дочери причине и с неизвестной нам с дочерью целью ломиться в мою квартиру, нанося сильные и громкие удары ногами по входной двери моей квартиры.

Сотрудники полиции, рассмотревшие это моё заявление, признаков какого-либо преступления в действиях Алиевой В.А.кызы и её родного брата не усмотрели и привлекать их к ответственности отказались.

Подскажите, пожалуйста, правонарушения по какой статье какого кодекса РФ усматриваются в действиях Алиевой В.А.кызы и её родного брата, имени которого я не знаю.

номер вопроса №6560576
прочитан 17 раз
- Алиеву В.А.кызы - за очередные беспричинные назойливые телефонные звонки вечером 02.02.2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 549 | ответов: 117 681
    11.04.2015 21:00

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд по ст.151 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11