Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис Георгиевич, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 5

Перечислять деньги требуют не на счет управляющей компании, а на счет какого-то ИП насибуллина Ада.

Приходят счета на оплату за капремонт. Перечислять деньги требуют не на счет управляющей компании, а на счет какого-то ИП насибуллина Ада. Законно ли это?

номер вопроса №6560600
прочитан 17 раз
Перечислять деньги требуют не на счет управляющей компании, а на счет какого-то ИП насибуллина Ада.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11