Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаВечерский Константин СергеевичКашкин Дмитрий АнатольевичПлясунов Константин АндреевичЛепилин Денис ЮрьевичФеоктистов Александр ВалерьевичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Kostia, г. Челябинск
18.04.2015 02:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Отбываю уже 4 года и 2 месяца. Осталось 1 год и 10 месяцев статьи 162.

Отбываю уже 4 года и

2 месяца. Осталось 1 год и

10 месяцев статьи 162.2 161.1

через 30.1 158.1.2 сроку 6 лет попаду ли я под амнистию.

номер вопроса №6560610
прочитан 20 раз
Отбываю уже 4 года и 2 месяца. Осталось 1 год и 10 месяцев статьи 162.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23104 | ответов: 113289
    18.04.2015 02:51

    Здравствуйте.

    Пока текста Амнистии нет в СМИ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7939
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17205
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Челябинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос