Обязана ли я брать отгул за выход на работу в выходной день.

Ирина, г. Волгоград
Ирина Россия, г. Волгоград
14.04.2015 в 18:15

Обязана ли я брать отгул за выход на работу в выходной день. Письменное согласие на выход на работу и приказ на оплату в одинарном размере+ отгул я подписала. В течении какого срока меня могут заставить пойти в отгул.

номер вопроса №6560625
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    14.04.2015 18:16

    Добрый день!

    В люблой удобный для вас день.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За неявку на работу в выходной день (по графику) грозят штрафом - приказ директора. Торговля.
читать ответы (1)
За отказ выхода на работу в выходной день (работодатель отказался оплачивать работу в этот день в двойном размере) мне объявили выговор, отстранили от работы и лишили 100% натуроплаты.
читать ответы (1)
За выход на работу в выходной день сколько отгулов должна предоставить администрация учреждения?
читать ответы (1)
Можно ли работнику, выходившему на работу в выходной день, в ходе текущего месяца сидеть дома по инициативе администрации.
читать ответы (1)
Законны ли действия работодателя который заставляет выходить на работу в выходной день. Я преподаватель колледжа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение