Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли написать заявление

Юлия валерьевна, г. Кунгур
Юлия валерьевна Россия, г. Кунгур
11.04.2015 в 20:23

Можно ли написать заявление в лесничество на отпуск древесины для собственных нужд на корню. Если земли на строительство пока нет. примут ли заявление? Рассчитываем пока дойдёт очередь купим земельный участок.

номер вопроса №6560628
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 20:23
    отзывов: 33 840 Личная консультация

    Нужно писать заявление в администрацию.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Юлия валерьевна, г. Кунгур
Юлия валерьевна Россия, г. Кунгур
11.04.2015 в 20:27
номер вопроса №6560651
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    11.04.2015 20:36
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Обязаны его принять и рассмотреть по Закону Об обращениях граждан, если откажут - должны выдать мотивированный ответ

    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 20:27
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Можно ли написать заявление в опеку на бывшую жену, чтобы она предоставляла полный отчет об алиментах? Или чтоб опека как
читать ответы (1)
Можно ли написать заявление в полицию на судебных приставов из банка. Моя мать набрала кредитов и дала мой номер, они мне
читать ответы (1)
Можно ли написать заявление в УФМС на проверку наличия гражданства РФ если на данный момент личность пока еще не установлена
читать ответы (1)
Можно ли написать заявление в бухгалтерию на расчет декретного пособия за последний год, а не за 2. За последний год
читать ответы (1)
Можно ли написать заявление в полицию на людей, которые оскорбляют и запугивают вас в соц. сетях с неизвестных вам анкет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение