Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 889 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичШишкин Виталий МихайловичЛигостаева Антонина ВасильевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЛепилин Денис ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичЕрмолаев Юрий ВениаминовичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ижевск
11.04.2015 20:26
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

С женой состоим в браке, вместе не живем. Она находится в отпуске по уходу за ребёнком

, подаёт на алименты на содержание ребёнка и себя, какой максимальный размер алиментов могут назначить при зарплате в 20 т.р?

номер вопроса №6560643
прочитан 7 раз
С женой состоим в браке, вместе не живем. Она находится в отпуске по уходу за ребёнком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    11.04.2015 20:28

    25% от дохода ст. 81 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос