Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по алиментам

Алексей, г. Ижевск
Алексей Россия, г. Ижевск
11.04.2015 в 20:26

С женой состоим в браке, вместе не живем. Она находится в отпуске по уходу за ребёнком, подаёт на алименты на содержание ребёнка и себя, какой максимальный размер алиментов могут назначить при зарплате в 20 т.р?

номер вопроса №6560643
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 20:28
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    25% от дохода ст. 81 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Ижевск
    11.04.2015 в 20:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. На з/п карту (куда до отпуска перечислялась
читать ответы (1)
С мужем состоим в браке, но не живем вместе. Имеем совместно 2 их детей (7 и 14 лет), причем старший ребенок-инвалид. В
читать ответы (1)
В организации числится один сотрудник который находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Больше сотрудников нет.
читать ответы (1)
Я работаю учителем в сельской школе. 3 года находилась в отпуске по уходу за ребёнком, теперь по окончании отпуска нужно
читать ответы (1)
В 2011 году умер муж, я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и была беремена вторым ребенком. Детям я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение