Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуста как мне наказать или остановить мою бывшую жену за ложное обвинения.

Шурик, г. Узловая
Шурик Россия, г. Узловая
11.04.2015 в 20:37

Я женой в разводе за ее измену и живем отдельно уже год. Плачу алименты вовремя. Но жена жалуется во все инстанций без доказательство меня вызывают и мне приходится доказывать свою не виновность. Скажите пожалуста как мне наказать или остановить мою бывшую жену за ложное обвинения.

номер вопроса №6560655
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 20:45
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! если вас обвиняют в преступлении, пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 20:45
    отзывов: 456 Личная консультация

    здравствуйте...

    статья 306 уголовного кодекса ...заведомо ложный донос .....

    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в разводе с бывшей женой уже более 3-х лет, плачу алименты исправно. Сейчас с девушкой хотим приобрести автомобиль, б/у
читать ответы (1)
Я нахожусь в разводе со своей женой. Я долгое время не платил алименты на ребенка но у меня есть небольшой домик у ребенка
читать ответы (1)
На сегодняшний день я не в разводе, но вместе мы не живем 1.5 года и в марте 2011 года я подала в суд на алименты 1/4 от
читать ответы (1)
Я в разводе уже 3 года, и только сейчас решила подать на алименты, потому что от бывшего мужа помощи ни какой! Ребенку
читать ответы (1)
Я в разводе уже 7 лет. До недавнего времени исправно платил алименты. Но тут случайно выяснил, что исполнительный лист на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение