Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
11.04.2015 20:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПО ПРОЦЕССУ?

Я так понял, что апелляционная жалоба должна быть подана после изготовления решения в окончательной форме в течении 30 дней. Ну подам я жалобу в окно канцелярии а ВОПРОС: КАК УЗНАТЬ ПРИНЯТА ЛИ ОНА К ПРОИЗВОДСТВУ (нет ли ошибок, неточностей, противоречий)? КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПО ПРОЦЕССУ? СПАСИБО.

номер вопроса №6560658
прочитан 20 раз
КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПО ПРОЦЕССУ?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 20:32

    Принята она будет. Но вот будет ли результат это зависит от правовой аргументации жалобы.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    11.04.2015 20:33

    Узнаете только позвонив в аппарат судьи, которая принимала это решение, обычно жалоба принимается в течение 5дней, если оставят без движения - обязаны Вас известить. А так суд обычно извещает о подаче возражений на жалобу, о заседаниях.

  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 663 | ответов: 37 682
    из команды «Разящая защита 2»
    11.04.2015 20:38

    если госпошлина будет оплачена, будет приложено необходимое число копий и жалоба будет соответствовать ст. 339 ГПК, то примут.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 1129
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3117
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2159
ответов: 5222
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11