Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 881 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичКолковский Юрий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаВечерский Константин СергеевичМагадиев Рамиль ФлоритовичШевченко Ольга ПавловнаМорозов Роман ВалентиновичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
11.04.2015 20:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Я так понял, что апелляционная жалоба должна быть подана после изготовления

решения в окончательной форме в течении 30 дней. Ну подам я жалобу в окно канцелярии а ВОПРОС: КАК УЗНАТЬ ПРИНЯТА ЛИ ОНА К ПРОИЗВОДСТВУ (нет ли ошибок, неточностей, противоречий)? КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПО ПРОЦЕССУ? СПАСИБО.

номер вопроса №6560658
прочитан 20 раз
Я так понял, что апелляционная жалоба должна быть подана после изготовления

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    11.04.2015 20:32

    Принята она будет. Но вот будет ли результат это зависит от правовой аргументации жалобы.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    11.04.2015 20:33

    Узнаете только позвонив в аппарат судьи, которая принимала это решение, обычно жалоба принимается в течение 5дней, если оставят без движения - обязаны Вас известить. А так суд обычно извещает о подаче возражений на жалобу, о заседаниях.

  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12064 | ответов: 36384
    11.04.2015 20:38

    если госпошлина будет оплачена, будет приложено необходимое число копий и жалоба будет соответствовать ст. 339 ГПК, то примут.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Похожие вопросы:

Задать вопрос