|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
4339
юристов
50695
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Нижний Новгород
Виктория
11.04.2015 в 20:32
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Подоходный налог если сын инвалид

Скажите пожалуйста, должен ли мой муж платить подоходный налог, если жена инвалид 2 группы, а сын инвалид детства? И попадает ли он под сокращение?

номер вопроса №6560667
прочитан 60 раз
Теги: Инвалид 2 группы, ТК РФ, Подоходный налог,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 290 | ответов: 324 887

    Здравствуйте! Налог должен платить, но согласно ст.179 ТК РФ муж имеет право на преимущественное право на оставление на работе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы