Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКириллов Андрей ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичБердников Александр ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Нижний Новгород
11.04.2015 20:32
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, должен ли мой муж платить подоходный налог

, если жена инвалид 2 группы, а сын инвалид детства? И попадает ли он под сокращение?

номер вопроса №6560667
прочитан 52 разa
Скажите пожалуйста, должен ли мой муж платить подоходный налог

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    11.04.2015 20:46

    Здравствуйте! Налог должен платить, но согласно ст.179 ТК РФ муж имеет право на преимущественное право на оставление на работе.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Налоги"юристы из города Нижний Новгород по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос