Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичКогтева Алёна ВикторовнаБельдяева Наталья АлександровнаБелова Стелла ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаЖуйкова Юлия ВалерьевнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Ивановна, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 14

Сосед незаконно прикопал землю рядом с нашим участком, мало того что незаконно

так еще и цепляется к нам, то забор упал к нему, то деревья близко к нему растут. Скажите куда пожаловаться на незаконный захват? Придирки настолько замучали что сил нет..

номер вопроса №6560668
прочитан 33 разa
Сосед незаконно прикопал землю рядом с нашим участком, мало того что незаконно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94758 | ответов: 281549
    11.04.2015 20:38

    Здравствуйте! Напишите жалобу в администрацию района, меры будут приняты.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15410
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Жалоба"юристы из города Старый Оскол по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос