Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анлрей., г. Рыбинск
11.04.2015 20:37
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Хотя в правилах написано что на лошади она могла двигаться только по правой стороне.

Ехал на машине по узкой дороге по правой стороне. (ширина чуть больше 2 машин). По обочине на встречу ехала женьщина на лошади. Лошадь испугалась и брыкнулась боко помяв заднюю дверь машины. Вызвал гаи составили схему и все ка пологается. Как сделать чтобы хозяйка лошади возместила ущерб. Вину она свою не признает. Хотя в правилах написано что на лошади она могла двигаться только по правой стороне.

номер вопроса №6560686
прочитан 31 раз
Хотя в правилах написано что на лошади она могла двигаться только по правой стороне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 20:43

    Здравствуйте. В суд обращайтесь, взыскивайте

Анлрей., г. Рыбинск
11.04.2015 20:46
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1
номер вопроса №6560742
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 525 | ответов: 12 015
    11.04.2015 20:48

    все заявления на сайте платные, либо открывайте ГК и ГПК и составляйте сами

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
  • Это лучший ответ
    Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 913 | ответов: 10 372
    11.04.2015 20:50

    Подавайте сначала претензию досудебную, потом если молчит - делайте оценку ущерба экспертами и подавайте иск в суд о возмещении ущерба. Составить в порядке ст. 131-132 ГПК РФ

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3109
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3970
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 924
ответов: 2034
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11235
ответов: 36650
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11