Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктор Владимирович, г. Краснодар
Виктор Владимирович
11.04.2015 в 20:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Общественный транспорт

Имеет ли право священник вести проповедь в общественном транспорте? По сути он вербует новых прихожан с целью получить с них доход. Во-вторых - Он мешает отдыхать людям своими громкими речами.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6560688
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Имеет право, в данном случае он не нарушает закон

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение