Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что положено ветераном боевых действии.

РУЗАННА, г. Ростов-на-Дону
РУЗАННА Россия, г. Ростов-на-Дону
11.04.2015 в 20:41
номер вопроса №6560714
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    11.04.2015 20:44
    отзывов: 21 316 Личная консультация

    Зависит от категории ВБД. Смотрите ФЗ от 12.01.1995 № 5-ФЗ "О ветеранах".

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что положено ветерану боевых действий, если он не стоит на очереди?
читать ответы (1)
Что положено ветерану боевых деиствии.
читать ответы (1)
Льготы ветеранам боевых действий 2014-2015 гг. Что положено ветеранам боевых действий? Законодатель предусматривает
читать ответы (1)
Уже долгое время пытаюсь найти ответ на вопрос, что положено ветеранам боевых действий? Я проходил службу в составе ОГВ
читать ответы (1)
Что положенно ветерану боевых действий, кроме пенсии которую я получаю, говорят что с жильём я пролетел, тем кто не встал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение