|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана
11.04.2015 в 20:43
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2
Тема вопроса: Карта Сбербанка

Купить объявление - Светлана, г. Нижний Новгород

На сайте бесплатных объявлений нашла человека, у которого купить недостающие журналы. Мы с ним договорились о том, что я ему оплачивают часть суммы, остальную он включает в наложенный платеж. Я перечислила деньги на карту сбербанка, ну и конечно этот человек пропал. Обращалась в сбербанк с просьбой об отмене операции, они сказали, что не имеют права без согласия владельца карты списать суммы обратно. Могу ли я получить свои деньги назад?

номер вопроса №6560727
прочитан 8 раз
Теги: Карта Сбербанка, Деньги на карте, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 936 | ответов: 10 372

    Если знаете реквизиты данного человека (ФИО, адрес) можете обратиться в суд. ст. 1102 ГК РФ - неосновательное обогащение

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы