Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 907
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Могу ли я получить свои деньги назад?

На сайте бесплатных объявлений нашла человека, у которого купить недостающие журналы. Мы с ним договорились о том, что я ему оплачивают часть суммы, остальную он включает в наложенный платеж. Я перечислила деньги на карту сбербанка, ну и конечно этот человек пропал. Обращалась в сбербанк с просьбой об отмене операции, они сказали, что не имеют права без согласия владельца карты списать суммы обратно. Могу ли я получить свои деньги назад?

номер вопроса №6560727
прочитан 8 раз
Могу ли я получить свои деньги назад?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 930 | ответов: 10 372

    Если знаете реквизиты данного человека (ФИО, адрес) можете обратиться в суд. ст. 1102 ГК РФ - неосновательное обогащение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы