Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 859
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Дочери шестнадцать лет. Будет ли он обязан выплатить их после 18-ти лет?

Бывший муж не платит алименты и скрывается. Дочери шестнадцать лет. Будет ли он обязан выплатить их после 18-ти лет? Главный судебный пристав по Свердловской области не отвечает на мои письма с уведомлением. Кому жаловаться?

номер вопроса №6560728
прочитан 12 раз
Дочери шестнадцать лет. Будет ли он обязан выплатить их после 18-ти лет?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 931 | ответов: 10 372

    Да, задолженность за ним сохранится, Требуйте его розыска. Жалуйтесь вышестоящему приставу -начальству

  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 035 | ответов: 19 967

    Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру города по месту нахождения ССП, в производстве которой и находится Ваше исполнительное производство.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Юрист Заринский Сергей Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 166 | ответов: 519

    Есть определенный порядок контроля за работой судебных приставов.

    Конечно, неплохо бы в порядке ст.50 закона об исполнительном производстве ознакомиться с Вашим делом, которое ведет закрепленный за Вами пристав.

    Если это сделать трудно (выезд на место), то можно написать жалобу на имя старшего судебного пристава.

    Если и старший промолчит, то тогда в суд.

    Шевелите их, не стесняйтесь.

    У приставов тоже работы много и если не держать под контролем исполнение ими своих обязанностей, то они могут исполнять их долго...!

    С уважением, Сергей Вениаминович
    8-911-922-04-83

    с 10,00 до 22,00
    zarinskiy@pisem.net

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы