Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста я машинист козлового и мостового крана,

И, г. Екатеринбург
И Россия, г. Екатеринбург
11.04.2015 в 20:50

Скажите пожалуйста я машинист козлового и мостового крана, в какой срок беременности меня могут перевести на легкий труд?, если у меня не вредное производство.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6560762
прочитан 170 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    11.04.2015 22:43
    отзывов: 3 955 Личная консультация

    Здравствуйте Инзиля. Для того чтобы вас перевели на легкий труд вам необходимо взять в женской консультации справку рекомендующую легкий труд. Срок беременности здесь значения не имеет.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
    И Россия, г. Екатеринбург
    11.04.2015 в 20:50
    спасибо большое
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала продавцом выездной торговли, в связи с беременностью мне предложили перевестись на легкий труд в цех. Пришло
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у нас на работе беременная девушка 5 мес. ей дали справку перевод на легкий труд, но дело в том что
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я получила рвп и какую сумму налога я должна оплатить и за какое время у меня паспорт узбекистана и
читать ответы (1)
В течении какого срока нужно встать на учет, на биржу труда, если закончился контракт, а новый контракт с работодателем
читать ответы (1)
Перевести на легкий труд, справку о беременности не предоставляла. Работодатель узнал о беременности из заключения об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение