Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичДейслинг Татьяна АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичШамолюк Ирина АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛепилин Денис ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичДенисова Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Кизляр
11.04.2015 20:50
Россия, г. Кизляр | Вопросов: 2

Заказала по интернету одежду, оплатила через Сбербанк. Заказ не пришел.

Как я могу забрать свои деньги?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6560763
прочитан 7 раз
Заказала по интернету одежду, оплатила через Сбербанк. Заказ не пришел.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    11.04.2015 20:55

    Добрый вечер, напишите Претензию на сайт или позвоните (если к ним можно позвонить) с просьбой вернуть денежные средства, так как товар не получен. В случае отказа, можете подать в суд согласно закону о Защите прав потребителей.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Зотт Анастасия Игоревна
•на сайте
Зотт А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2221
ответов: 7092
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Асланян Даниел  Ардашевич
•на сайте
Асланян Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 317
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Кизлярюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Кизляр по теме "Финансовое право"