Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На мне висит штраф 5 тыс рублей с 14.10.2014,

полученный в соседней области, я бы оплатила, но не постановления, ни других документов не получало, прошло почти пол года, без 3 х дней, какие мои действия?

Лариса, г. Глазов
Лариса Россия, г. Глазов
Рейтинг:  0 0 место
11.04.2015 в 20:52
номер вопроса №6560770
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Если постановление Вы не получили - оно считается не вступившим в законную силу. Имеете полное право не оплачивать такой штраф.

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 21:12
    Лариса Россия, г. Глазов
    11.04.2015 в 21:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришел штраф на 3000 рублей, с которым я не согласен. В соответствии с законом я в течение 10 дней написал жалобу и отвез лично в ГИБДД на Садовую-Самотечную.
читать ответы (1)
Мне назначили штраф за распитие алкоголя в обещственном месте в размере 500 рублей. Я не оплатил в течение 70 дней. Вызывают в отдел, что делать?
читать ответы (1)
На мне висит штраф за административное правонарушение, который я не погасил, могу ли я пойти в Гаи для сдачи экзамена на права категории В.
читать ответы (1)
Могу ли я выехать за границу если на мне висит штраф в 500 рублей?
читать ответы (1)
На мне висит штраф данные все мои авто не мое и такого авто я не когда не имел и в глаза не видел.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение