Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 506 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичБелова Стелла ОлеговнаБуланкина Светлана НиколаевнаБердников Александр ВладимировичРахимов Эгамберди ХолбековичХолодилова Ирина ВладимировнаМотренко Юлия  Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Нижний Тагил
11.04.2015 20:53
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 4

Я работала по договору оказания услуг в магазине продавцом договор с 4 ноября до 4 февраля

, меня уволили 2 апреля без объяснения причин, а также не предупредив меня об этом (согласно договору за 3 дня до увольнения) . Подскажите как должна быть произведена оплата по увольнению? И по истичении срока договора не предложив мне заключить новый договор имеет ли он силу или как в ТК РФ становиться бессрочным?

номер вопроса №6560775
прочитан 10 раз
Я работала по договору оказания услуг в магазине продавцом договор с 4 ноября до 4 февраля

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71175
    11.04.2015 20:55

    Оплата должна была быть в последний рабочий день. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4465 | ответов: 11884
    11.04.2015 21:06

    вы работали не по трудовому договору, а по договору оказания услуг, т.е. договор гражданско-правового характера, поэтому все условия у вас описаны в этом договоре

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
Руслан, г. Нижний Тагил
11.04.2015 20:58
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 4

А по договору что можете сказать по истичении срока он безвозмездным становиться как трудовой договор или как?

номер вопроса №6560795
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4465 | ответов: 11884
    11.04.2015 21:07

    у вас не трудовой договор, а договор оказания услуг, поэтому при чем тут бессрочность?

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3637
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12059
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Тагил по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос