Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Распространяется ли амнистия на тех кто в данный момент в сизо.

Олег, г. Ростов-на-Дону
Олег Россия, г. Ростов-на-Дону
11.04.2015 в 20:57

Распространяется ли амнистия на тех кто в данный момент в сизо. Еще не осужденый.

номер вопроса №6560790
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 21:06
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала про амнистию 2015 года, подскажите пожалуйста, а распространяется ли она на тех, кто сейчас находится под следствием
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия на ст.264, ч.3, если погибла не совершенно летняя. Ранее не судим, 45 лет. Приговор от 18.
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия на статью 228-1 часть 1. Какона проходит. Племянник находится в СИЗО с ноября. Спасибо заранее
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия на ст.158.2?и если у него есть еще не погашеная статья?
читать ответы (1)
Имея материнский капитал, можно ли купить на него долю в квартире за наличные, если ребенку еще не исполнилось 3 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение