Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 732 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичПетровских Юрий СергеевичШестаков Павел ДмитриевичХолодилова Ирина ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичРоманцова Татьяна НиколаевнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 10

После развода моя бывшая жена и мой сын продолжают проживать в моей

, купленной до брака квартире, я собираюсь переехать в другой город, но бывшая жена пытается меня шантажировать и разделом имущества, поскольку перспектива остаться на улице ее не устраивает, как поступить в данной ситуации и сделать продажу квартиры и переезд менее проблемными из за возможных действий бывшей жены.

номер вопроса №6560792
прочитан 28 раз
После развода моя бывшая жена и мой сын продолжают проживать в моей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4462 | ответов: 11878
    11.04.2015 21:08

    они зарегистрированы в данной квартире?

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 21:09

    Здравствуйте. Данная квартира Ваша и не подлежит разделу, поскольку приобретена до брака (ст. 36 СК РФ). Можете смело продавать

Похожие вопросы:

Задать вопрос