Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После развода моя бывшая жена и мой сын продолжают проживать в моей,

Афанасьев Александр Николаевич, г. Ярославль
11.04.2015 в 20:57

После развода моя бывшая жена и мой сын продолжают проживать в моей, купленной до брака квартире, я собираюсь переехать в другой город, но бывшая жена пытается меня шантажировать и разделом имущества, поскольку перспектива остаться на улице ее не устраивает, как поступить в данной ситуации и сделать продажу квартиры и переезд менее проблемными из за возможных действий бывшей жены.

номер вопроса №6560792
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    11.04.2015 21:08
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    они зарегистрированы в данной квартире?

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 21:09
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Данная квартира Ваша и не подлежит разделу, поскольку приобретена до брака (ст. 36 СК РФ). Можете смело продавать

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода моя бывшая жена, ушла к другому мужчине, а дочь оставила жить со мной и моей матерью (бабушкой ребенка).
читать ответы (1)
У меня умер отец, кроме меня у него еще есть сын и дочь от первого брака. Мама с отцом в разводе, но жили вместе. Но у
читать ответы (1)
Я,купила квартиру, но собираюсь переехать в другой город, но еще не истек 3-летний срок, буду ли платить налог.
читать ответы (1)
После развода, моя бывшая жена хочет: выделить свою долю квартиры (1/4). Рыночной стоимости квартиры. Вопрос: как будет
читать ответы (1)
Мой муж после развода с бывшей женой, оформил свою долю в квартире на детей от первого брака. Родители супруга сделали то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение