Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Сочи
11.04.2015 20:59
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Как правильно открыть федерацию автоспорта привязанную территориально к какому либо городу?

Заранее Спасибо!

номер вопроса №6560800
прочитан 15 раз
Как правильно открыть федерацию автоспорта привязанную территориально к какому либо городу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    11.04.2015 22:27

    По сути это обыкновенная некоммерческая организация - читайте соответствующие законы и действуйте. Лучше и результативнее будет, если вы привлечете к этой работе юриста. Будет на много быстрее и спокойнее.

    Будут вопросы - обращайтесь.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11