Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 415 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаОкулова Ирина ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичБерезин Дмитрий АлександровичЛавей Валерия ЮрьевнаХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Каменская, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Я обращалась в прокуратуру с заявлением об угрозах и умышленном порче имущества

, возбудили тока по ст.167, скажите к кому мне обращаться о повторном заявлении об угрозах лишении жизни чтобы они возбудили уголовное дело? Так как доказательства есть.

номер вопроса №6560806
прочитан 101 раз
Я обращалась в прокуратуру с заявлением об угрозах и умышленном порче имущества

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    11.04.2015 21:03

    Пишите заявление об этом в полицию.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94789
ответов: 281600
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 10025
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Заявления"юристы из города Москва по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос