Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Равиль, г. Казань
11.04.2015 21:05
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Возможно ли признать приватизацию квартиры не законной судом.

Если квартиру получали 3 человека в 1980 году мама с двумя разнополами детьми. На момент приватизации сын был выписан из квартиры и ему не предложили учавствовать в приватизации а также не было письменного отказа сыном от приватизации.

номер вопроса №6560818
прочитан 11 раз
Возможно ли признать приватизацию квартиры не законной судом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 21:08

    если он не был прописан, то и не должен был участвовать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11