Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 733 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичПасечник Руслан СергеевичТитова Татьяна АлексеевнаАртёменко Иван АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕренков Михаил ЮрьевичКумашян Вануш АмаяковичУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера., г. Новосибирск
11.04.2015 21:03
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Я работаю библиотекарем в селе первый год. Имею высшее образование.

Приближается самый дорогой для сердца праздник день Победы. К сожалению, проблема в селе стоит такая, что работники Дома культуры совершенно ничего не делают. В прошлом году даже митинга не было. В этом году собрали собрание при председателе. Я думала, что каждый выскажет своё мнение и придём к общему решению. Все мои коллеги - пенсионеры, всем за 60. Я единственная молодая в коллективе. Мне на собрании не дали даже высказать свои идеи, выглядело это так: Закрой рот и слушай что взрослые говорят. Они сказали, что всё будет как всегда. Митинг и концерт. ВСЁ! После некоторых переживаний я вновь сделала попытку поговорить с председателем, написала ему письмо. Он сказал, что уволит.

Поговорив с молодёжью села, мы решили организовать команду добровольцев и объявили акцию по денежных средств на покупку праздничного фейерверка, цветов, чтобы почтить память погибших ветеранов на кладбище, для проведения акции Свеча Памяти и Бессмертный полк После того, как ему сообщили о моих действиях, завтра вызывает подписать заявление на увольнение. . Имеет ли право и как мне быть? И имею ли я право собирать группу добровольцев и проводить акцию по сбору денежных средств? И разве это справедливо, что хочешь праздник сделать достойным, а тебя за это увольняют?

номер вопроса №6560823
прочитан 22 разa
Я работаю библиотекарем в селе первый год. Имею высшее образование.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23177 | ответов: 113504
    11.04.2015 21:06

    Здравствуйте.

    Вы подавали заявление?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Это лучший ответ
    Адвокат Спиридонов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 276 | ответов: 761
    11.04.2015 22:00

    Уважаемая Вера!

    За Вашу инициативу никто Вас не имеет право уволить, даже не переживайте, то что, Вы занимаете активную общественную позицию, то можно лишь гордится этим, приятно осознавать, что не всем людям безразлична история нашей родины.

    Знайте если Вы надлежащим образом исполняете свои трудовые обязанности, соблюдаете правила внутреннего трудового распорядка, должностную инструкцию, то уволить Вас очень сложно, так что не переживайте, если что пишите мне или звоните, я проконсультирую Вас, на самом деле приятно было прочитать про Вашу активную общественную позицию.

    С уважением адвокат Спиридонов М.В.

    - Телефон 8-923-249-26-92

    - Интернет-сайт: https://адвокат-спиридонов.рф

    - Группа в ВКонтакте: https://vk.com/club80013531

    __
    Адвокат в Новосибирске. Тел 8-923-249-26-92. Группа ВКонтакте: https://vk.com/advokatspiridonov Интернет-сайт: www.адвокат-спиридонов.рф
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18289
ответов: 110039
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2689
ответов: 13416
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41742
ответов: 134361
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос