Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил, г. Ижевск
11.04.2015 21:04
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

И какой срок выплаты от страховой, после написания заявления и передачи исполнительного листа им?

После ДТП дело взяли под контроль независимые аварийные комиссары. Исполнительный лист (оригинал) суд выслал мне по почте. Т.к. комиссары тянули дело почти полтора года-не хочу к ним относить лист и дальше вести дела. Страховая просит оригинал исполнительного листа, законно ли это? Может стоит нотариально заверить копию? И какой срок выплаты от страховой, после написания заявления и передачи исполнительного листа им? Спасибо.

номер вопроса №6560825
прочитан 20 раз
И какой срок выплаты от страховой, после написания заявления и передачи исполнительного листа им?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 548 | ответов: 117 681
    11.04.2015 21:40

    Здравствуйте.

    Передавайте приставам

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.10.2011
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11